Презентация урока по дисциплине "Налоги и налогообложение"

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Менеджмент
В методической разработке излагается способ применение дистанционных информационных технологий с помощью сети Internet на занятии дисциплины " Менеджмент" по теме «Требования к руководителю и эффективный стиль руководства» для студентов специальностей 111201 Ветеринария, 110401 Зоотехния, 110801 Кинология, как инструмент для реализации основных принципов личностно ориентированного подхода обучения. Показывается формирование таких значимых профессиональных компетенций, как, информационной, технологической, готовности к самообразованию, а так же отработка соответствующих аспектов компетенций, способов деятельности будущего специалиста. Большое внимание уделяется междисциплинарным связям, знаниям, выходящим за рамки дисциплины, опоре на уже имеющиеся знания и опыт, на самостоятельную работу, самоорганизацию и личную ответственность студентов.
Раздел: Менеджмент
Методическая разработка по теме "Технологии проектирования общеразвивающих программ дополнительного образования детей". Автор: Куницына Екатерина Викторовна, методист ГБОУ школы №552 Пушкинского района Санкт- Петербурга
Раздел: Менеджмент
Материал представляет собой презентацию, подготовленную в рамках изучения предмета "Деловое общение", основанную на материале книги Е.Борисовой. Представляет собой обобщенное исследование делового бизнес-этикета различных стран. Презентация подготовлена студенткой группы У6-791 ГОУ ВПО НИЯУ МИФИ Жутиковой (Телиженко) Викторией.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее